澳门太阳城目录

面包屑

澳门太阳城主要线路

562.907。4200

大学社交媒体

Facebook. | Instagram. |推特

工作人员目录

搜索工作人员

3-2工程计划

Science & Learning Center

562.907。4200 x4458

学术事务

门汶郡大楼

562.907。4204

录取

Weingart Hall.

562.907。4238

进步

学院大厅

562.907。4219

校友

dezember校友屋

562.907。4222

人类学

柏拉图厅

562.907。4290

Art & Visual Studies

沃德曼艺术中心

562.907。4255

尽快(推进茎学术计划)

Science & Learning Center

562.907。5146.

Aswc.(学生政府)

澳门太阳城中心

562.907。4876

竞技

格雷厄姆田径中心

562.907。4271

生物学

Science & Learning Center

562.907。4997

Bon Appetit.

澳门太阳城中心

562.907。4257

书店

澳门太阳城中心

562.907。4251

Broadoaks儿童学校

Broadoaks儿童学校

562.907。4250

工商管理(学术)

胡佛霍夫

562.907。4256

商务办公

门汶郡大楼

562.907。4207.

澳门太阳城安全

哈弗希尔 

562.907。4211

Weingart职业和专业发展中心

澳门太阳城中心

562.907。4230

Center for Advising & Academic Success (CAAS)

地面,沃德曼图书馆

562.907。4816

与社区的参与中心(CEC)

哈弗希尔

562.907。5073

化学

Science & Learning Center

562.907。4498

儿童发展

费城屋

562.907。4248

通信/营销

门汶郡大楼

562.907。4912

会议

门汶郡大楼

562.907。4226

复制中心/邮件室

澳门太阳城中心

562.907。4265

辅导中心

哈弗希尔 A.

562.907。4239

院长的学生

澳门太阳城中心

562.907。4233

开发

学院大厅

562.907。4299

数字文科中心

沃德曼库

 

环境科学

Science & Learning Center

562.907。4273

经济学

沃德曼大厅 

562.907。4256

教育

费城屋

562.907。4248

英语

胡佛霍夫

562.907。4253

公平和包容性

澳门太阳城中心

562.907。4962

设备

维护厂

562.907。4261

电影研究

香农中心

562.907。4834

居住居民房屋

加勒特和哈特利房屋

562.907。4200

财政副总裁

门汶郡大楼

562.907。4205.

经济资助

Weingart Hall.

562.907。4285

性别研究

柏拉图厅

562.907。4200

全球和文化研究

柏拉图厅

562.907。4339

健康服务

保健中心

562.907。4200 x4400

历史

胡佛霍夫

562.907。4253

人力资源

门汶郡大楼

562.907。4208

信息技术

地面,沃德曼图书馆

562.907。4287

制度研究 & Assessment

胡佛霍夫

562.907。5027

棒球研究所

门汶郡大楼

562.907。4803

综合计算机科学

Science & Learning Center

562.907。4200

国际计划

柏拉图厅

562.464.4582

运动学

Science & Learning Center

562.907。4969

拉丁美洲研究

deihl霍尔

562.907。4200

图书馆

沃德曼库

562.907。4247

邮件服务

澳门太阳城中心

562.907。4265

保养

维护厂

562.907。4261

数学

Science & Learning Center

562.464.4513

Military & Veteran Affairs

澳门太阳城中心

562.907。5176

现代语言和文学

deihl霍尔

562.907。4249

音乐

Peasley音乐中心

562.907。4237

工资单

门汶郡大楼

562.907。4272

哲学

沃德曼大厅

562.907。4243

物理

Science & Learning Center

562.464.4513

政治学

柏拉图厅

562.907。4854

心理学科学

Science & Learning Center

562.907。4291

总统

门汶郡大楼

562.907。4201

公共信息

门汶郡大楼

562.907。4912

Quaker Campus(QC)

澳门太阳城中心

562.907。4254

注册商

门汶郡大楼

562.907。4241

宗教研究

柏拉图厅

562.907。4803

生活小区

澳门太阳城中心

562.907。4986

香农中心

香农中心

562.907。4203

社会工作

柏拉图厅

562.907。4290

社会学

柏拉图厅

562.907。4290

体育信息

格雷厄姆田径中心

562.907。4852

学生活动 

澳门太阳城中心

562.907。4986

学生残疾服务

地面,沃德曼图书馆

562.907。4840

学生政府

澳门太阳城中心

562.907。4876

出国留学

柏拉图厅

562.464.4582

戏剧艺术

香农中心

562.907。4202

沃德曼库

沃德曼库

562.907。4247

惠花学者

沃德曼大厅

562.907。4243

写作计划

胡佛霍夫

562.907。4334

A

阿尔伯特,布罗迪
部门 Art & Visual Studies
沃德曼艺术中心 562.907。4255 Balbert@whittier.edu.
Alejandrino,Alvin
生物学系

Science & Learning Center, 306
562.907。4200 x4355 aalejand@whittier.edu.
Angevine,Sara. 
政治科学系
普拉特纳211. 562.907。4200 x4371 sangevin@whittier.edu.

B

巴洛,凯蒂
运动科与营养科学系
Science & Learning Center, 310A 562.907。4270 kbarlow@whittier.edu.
Barnstone,托尼
英语部
胡佛215. 562.907。4335 tbarnstone@whittier.edu.
鲍尔,克里斯蒂娜
化学系
Science & Learning Center 344 562.907。4420 cbauer@whittier.edu
Berthel,Kenneth.
现代语言部
deihl 115. 562.464.4588 Kberthel@whittier.edu.
BezaresCalderón,阿尔玛
经济委员会
沃德曼209. 562.907。5131 abezares@whittier.edu

Bourgaize,David
生物学系


Science & Learning Center, 310D
562.907。4941

dbourgaize@whittier.edu.

Bowen,Anna.
生物学系
Science & Learning Center   abowen@whittier.edu.

棕色,月桂
社会工作系

普拉特尔霍尔112. 562.907。5167 lbrown4@whittier.edu.
伯顿,乔纳森
英语部
胡佛107. 562.907。5021. jburton@whittier.edi.

C

Camparo,Lori.
心理学部
Science & Learning Center, 350D
562.907。4425
lcamparo@whittier.edu.
卡宾,杰森
宗教研究系
普拉特纳112. 562.907。4339 jcarbine@whittier.edu.
卡宾尼,迷迭香
宗教研究系
柏拉巴120. 562.907。4302 rcarbine@whittier.edu.

Castilow,Dan C.
人类学部

普拉特纳  562.907。4290 dcastilo@whittier.edu.
Chihara,Michelle.
英语部
胡佛208. 562.907。4422 mcchihara@whittier.edu.
Chirol,Marie-Magdeleine
现代语言部
deihl 116. 562.464.4523 mmchirol@whittier.edu.

格拉夫,大卫
部门 数学 & Computer Science

Science & Learning Center 224 562.907。5132 dclaveau@whittier.edu

Cogan neil.
政治科学系

柏拉巴107. 562.907。4853 ncogan@whittier.edu.
Colcord,Cean.
部 of 教育 & 儿童发展
费城大厦108 562.907。4200 x4427 ccolcord@whittier.edu.
柯林斯Dogrul,朱莉
社会学系
普拉特纳122. 562.907。4200 x4307 jcollins@whittier.edu.
Coya,布兰登
部门 数学 & Computer Science
Science & Learning Center 117C 562.907。5162 bcoya@whittier.edu.

D

Khokher,Parur
经济委员会
沃德曼207. 562.907。5125 pdeswal@whittier.edu.
唐纳利,乔
英语部
胡佛211. 562.907。5168 jdonnel1@whittier.edu.
Duran,Daniel.
工商管理部
胡佛111. 562.907。4931 dduran@whittier.edu.

E

伊斯特曼,查尔斯
英语,写作计划
胡佛213.
562.907。4200 x 4334.
ceastman@whittier.edu
Entezampour,Mo.
生物学系
Science & Learning Center 310C 562.907。4355 mentezam@whittier.edu.

F

fissore,CINZIA
环境科学系

Science & Learning Center, 342
562.907。5072 cfissore@whittier.edu.
弗洛雷斯,何塞河。
现代语言部
deihl 109. 562.907。4200 x 4351. Jflore10@whittier.edu.
弗隆格,埃里卡
生物学系
Science & Learning Center, 301 562.907。4997 efradinger@whittier.edu.

G

Geirola,Gustavo
现代语言部
deihl 113.
562.907。4314
ggeirola@whittier.edu.
金,加里
工商管理部
胡佛120. 562.907。4894 ggold@whittier.edu.
Gonzalez,Gil.
部门 Theater & Communication Arts
香农中心110. 562.907。4833 ggonzalez@whittier.edu
GranArchuk,Alexandra
音乐系
音乐106. 562.907。4867 AgraBarc@whittier.edu.

H

哈伦,杰夫
  562.907。4893 jhanlon@whittier.edu
汉森,约旦
部门 物理 & Astronomy
Science & Learning Center, 212 562.907。5130 jhanson2@whittier.edu
哈希,乔安妮
心理学部

Science & Learning Center, 350C

562.907。4847
jhashcon@whittier.edu.
Hashmi,Irfana
宗教研究系 

普拉特勒115.
562.464.4846 ihashmi1@whittier.edu.
Herrera,Lizardo.
现代语言部
deihl 108. 562.907。4200 x4411 lerrerera@whittier.edu.
赫里克(莫里斯),珍妮
部门 Art & Art 历史
沃德曼艺术中心 562.907。4200 x4684 jherrick@whittier.edu.
Hickey,Ann
运动科与营养科学系

Science & Learning Center, 320
562.907。4947 ahickey@whittier.edu.
山,查尔斯
心理学部
Science & Learning Center, 350A 562.907。4805 chill@whittier.edu.
霍姆斯,詹妮弗
部门 Theatre & Communication Arts

香农中心
562.907。4832 jholmes@whittier.edu.
家庭住户,Melanie
部门 K内在学

Science & Learning Center 310B
562.907。4271 mhouseholder@whittier.edu.
亨特,大卫
哲学系
沃德曼110.
562.907。4200 x4377
dhunt@whittier.edu.

I

ichiho,riki
工商管理部
胡佛116.   richiho@whittier.edu.
Iimoto,Devin.
化学系
Science & Learning Center 302 562.907。4200 x4421 diimoto@whittier.edu.
Isovitsch,Ralph.
化学系
Science & Learning Center 322D 562.907。4200 x4499 Risovitsch@whittier.edu.

J

Jauregui,Daniel.
艺术与艺术史
沃德曼艺术中心 562.907。4200 x4590 djauregui@whittier.edu.
约翰逊,卡西
部门 数学 & Computer Science
Science & Learning Center 226 562.907。5173 cjohnson8@whittier.edu.
约翰斯顿,萨尔
社会学系
Mendenhall,一楼 562.907。4204 sjohnston@whittier.edu.
约旦,吉娜
部门 数学 & Computer Science
Science & Learning Center 220 562.907。4200 x 4492 rfaradin@whittier.edu

K

Kaatz,Margo
心理学部
Science & Learning Center 346 562.907。4913 mkaatz@whittier.edu.
Kakaliouras,Ann
人类学部

普拉特纳210.

562.907。4200 x4341
akakalio@whittier.edu.
kaur,manpreet.
工商管理部
胡佛124. 562.464.4542 mkaur@whittier.edu.
Kjellberg,保罗
哲学系
沃德曼105. 562.907。5184 pkjellberg@whittier.edu
Kozek,Mark.
部门 数学 & Computer Science
Science & Learning Center, 211D 562.907。4200 x4441 mkozek@whittier.edu.
Kronholm,威廉
部门 数学 & Computer Science
Science & Learning Center, 218
562.907。4845
wkronholm@whittier.edu.

L

拉加,Seamus.
部门 物理 & Astronomy

Science & Learning Center, 222 
562.907。4200 x4458 slagan@whittier.edu.
李, Horng-Y.i
现代语言部
deihl 107. 562.907。4200 x4384 hlee@whittier.edu.
leodle,特蕾莎
音乐系
音乐105. 562.907。4864 tlevelle@whittier.edu.
链接,珍妮
Assistant Professor of Cell & Molecular 生物学
Science & Learning Center 117B 562.907。5148 jlink@whittier.edu.
Lozano,Danilo
音乐系
音乐103.
562.907。4863
dlozano@whittier.edu.
Lutgen,Jeffrey
部门 数学 & Computer Science
Science & Learning Center 208
562.907。4200 x4459

jlutgen@whittier.edu.

M

Mbora,David
生物学系

Science & Learning Center 302
562.907。5026 dmbora@whittier.edu.
麦克布莱德,迈克尔·
政治科学系
普拉特纳103. 562.907。4854 mmcbride@whittier.edu.
麦卡锡,帕蒂
部门 Theatre & Communication Arts
香农中心109. 562.907。4834 pmccarth@whittier.edu.
麦肯尼,劳拉
历史系
胡佛204 562.907。4933 lmcenaney@whittier.edu
Mendez,Robert.
工商管理部
胡佛123.   rmendez@whittier.edu.
莫里斯,肖恩
英语部
胡佛209. 562.907。4416 smorris@whittier.edu.
穆勒,大卫·
音乐系
音乐109. 562.907。4866 dmuller@whittier.edu.

N

nino,lana
工商管理部
胡佛114. 562.907。4915 lnino@whittier.edu
Norden,Deborah.
政治科学系

普拉特纳208.
562.907。4826 dnorden@whittier.edu.

O

Obregon,诺拉
部门 教育 & 儿童发展
费城大厦206 562.907。4200 x4310 nobregon@whittier.edu.
O'Connor-gómez,Doreen
现代语言部
deihl 110.
562.907。4200 x 4431.
doconnor@whittier.edu.
Orozco,何塞
历史系
胡佛111. 562.907。4200 x4312 jorozco@whittier.edu
Ortega,何塞
历史系
胡佛203 562.907。4200 x4348 Jortega@whittier.edu.
欧布雷,林达。 Mendenhall,1楼    
Overmyer-Velazquez,Rebecca
社会学系
普拉特纳111. 562.907。4200 x4353 rootmyer@whittier.edu.

P

稻迪,大卫伊恩
英语部
胡佛109. 562.907。4317. dpaddy@whittier.edu.
帕尔默·艾尔斯,凯特
部门 Art & Visual Studies
沃德曼艺术中心 562.907。5172 Kalbers@whittier.edu.
公园,弗雷德
部门 数学 & Computer Science
Science & Learning Center 216 562.907。4880 fepark@whittier.edu.
彼得森,彼得
化学系
Science & Learning Center 562.907。5149 ppeterso@whittier.edu.
拼图,格伦
部门 物理 & Astronomy
Science & Learning Center 214 562.464.4556 gpiner@whittier.edu.

R

Radisich,Paul.
部门 Art & Art 历史
沃德曼艺术中心
562.907。4200 x4687
pradisich@whittier.edu.
Radoniqi,Fatos.
工商管理部

胡佛122.

562.907。5498
Fradoniq@whittier.edu.
芦苇,布莱恩艾伦
部门 Theatre & Communication Arts
香农中心 562.907。4831 breed@whittier.edu
Rehn,Andrea
英语部
霍夫e211
562.907。4350
arehn@whittier.edu
风险,阿德里安
部门 数学 & Computer Science
Science & Learning Center 211C 562.907。4807 ariskin@whittier.edu.

S

贤者,伊丽莎白
历史系
胡佛212. 562.907。4200 x4347
 
esage@whittier.edu.
桑德斯,凯
部门 教育 & 儿童发展
沃德曼大厅102. 562.907。4200 x4405 ksanders@whittier.edu.
斯科特,克里斯蒂娜
心理学部
Science & Learning Center 350A 562.907。5031. cscott@whittier.edu.
塞巴西,安妮
部门 教育 & 儿童发展
费城大厦207
562.907。4200 x4440
asebanc@whittier.edu.
Sattari,etayesh.
工商管理部
胡佛霍夫 562.907。4256 ssattari@whittier.edu.
Shaikh,Ayesha.
心理学部
Science & Learning Center 350 E 562.907。4475 ashaikh@whittier.edu.
斯隆,大卫
部门 Art & Art 历史

沃德曼艺术中心
562.907。4200 x4686 dsloan@whittier.edu.
Smirnov,克里斯汀
工商管理部
胡佛118. 562.907。4541 ksmirnov@whittier.edu.
史密斯,弗里茨
部门 数学 & Computer Science
Mendenhall,1楼 562.907。4903 fritz@whittier.edu
Soto,Ivannia
部门 教育 & 儿童发展
费城大厦103 562.907。4200 x4412 Isotohinman@whittier.edu.
Stanton,Shannon.
部门 教育 & 儿童发展
费城屋201. 562.907。4200 x4429 sstanton@whittier.edu.
斯旺森,劳伦
部门 教育 & 儿童发展
费城大厦105
562.907。5029
lswanson@whittier.edu.
Swift,Cheryl.
生物学系
Science & Learning Center 211A
562.907。4273
cswift@whittier.edu.
瑞士,米歇尔
哲学系
沃德曼109. 562.907。4200 x4436 mswitzer@whittier.edu.

V

Valenzuela,Hector.
生物学系
Science & Learning Center, 303 562.907。4200 x4315 hvalenzu@whittier.edu.
Van Oosbree,Patricia
运动科与营养科学系
Science & Learning Center 304 562.907。4969 pvanoosbree@whittier.edu.
Vetrone,Sylvia(Lopez)
生物学系
Science & Learning Center, 305 562.907。4200 x4424 svetrone@whittier.edu.

W

瓦利斯,安德鲁
现代语言系,
国际计划办公室
deihl 109.
562.907。4892
apallis@whittier.edu.
白色,罗杰
经济委员会
沃德曼211.
562.907。4908
rwhite1@whittier.edu.
Wiegand,Kristyne.
科琳科
Science & Learning Center 322C 562.907。5093 kwiegand@whittier.edu.
黄,伯尼安
英语部 Language & Literature
胡佛大厅112. 562.907。4253 bwong2@whittier.edu.

Wright-Costello,Beth
部门 教育 & 儿童发展

费城大厦205 562.907。4200 x 4322 bcostell@whittier.edu.

Z

Zempel,Kideyn.
化学系
Science & Learning Center, 322A 562.907。5149 Kzempel@whittier.edu.
Zorba,Serkan.
部门 物理 & Astronomy
Science & Learning Center, 211B 562.907。4450 szorba@whittier.edu.